Kilic + Partner

Ansprechpartner

Liste der Ansprechpartner in unserer Firma

Geschäftsführung

Tuncay Kilic

CEO

TEL +49 2056 2597-11
FAX +49 2056 2597-15
Email: t.kilic@kilic-partner.de

Sylvia Schliwienski

Buchhaltung, Personalabteilung, Sekretariat

TEL +49 2056 2597-10
FAX +49 2056 2597-15
Email: s.schliwienski@kilic-partner.de

Team Produktion

Engin Gündüz

Betriebsleitung

TEL +49 2056 2597-12
FAX +49 2056 2597-25
Email: e.guenduez@kilic-partner.de

Konrad Tetera

Technik

TEL +49 2056 2589-53
FAX +49 2056 2597-25
Email: k.tetera@kilic-partner.de

Team Vertrieb + Einkauf

Tugba Kilic

Vertrieb und Einkauf
Bereich: Schlösser

TEL +49 2056 2597-21
FAX +49 2056 2597-25
Email: tugba.kilic@kilic-partner.de

Renate Wissmann

Vertrieb und Einkauf
Bereich: Export

TEL +49 2056 2597-19
FAX +49 2056 2597-25
Email: r.wissmann@kilic-partner.de

Team Eloxal

Martin ALi

Leiter Eloxalabteilung
Bereich: Eloxal

TEL +49 2056 2597-18
FAX +49 2056 2597-25
Email: a.martin@kilic-partner.de