Kilic + Partner

Ansprechpartner

Liste der Ansprechpartner in unserer Firma

Geschäftsführung

Tuncay Kilic

CEO

TEL +49 2056 2597-11
FAX +49 2056 2597-15
Email: t.kilic@kilic-partner.de

Sylvia Schliwienski

Buchhaltung, Personalabteilung, Sekretariat

TEL +49 2056 2597-10
FAX +49 2056 2597-15
Email: s.schliwienski@kilic-partner.de

Team Produktion

Engin Gündüz

Betriebsleitung

TEL +49 2056 2597-12
FAX +49 2056 2597-25
Email: e.guenduez@kilic-partner.de

Konrad Teterra

Leiter technische Produktion

TEL +49 2056 2589-53
FAX +49 2056 2597-25
Email: k.teterra@kilic-partner.de

Team Vertrieb + Einkauf

Tugba Kilic

Einkauf und Verkauf

TEL +49 2056 2597-21
FAX +49 2056 2597-25
Email: tugba.kilic@kilic-partner.de

Renate Wissmann

Vertrieb und Marketing
Bereich: Inland und Ausland

TEL +49 2056 2597-19
FAX +49 2056 2597-25
Email: r.wissmann@kilic-partner.de

Serhan Dastan

Auszubildender
Vertrieb und Marketing

TEL +49 2056 2597-23
Email: s.dastan@kilic-partner.de

Team Eloxal

Martin ALi

Leiter Eloxalabteilung

TEL +49 2056 2597-18
FAX +49 2056 2597-25
Email: a.martin@kilic-partner.de